Итоги участия в олимпиадах
Найдите Ваш диплом по Ф.И.О или номеру
Вы можете найти интересующий вас диплом
с помощью поиска (для этого нужно ввести вашу
фамилию, имя, отчество или номер диплома).
Олимпиады
Конкурсы
НомерДатаУчастникОлимпиадаРезультатДиплом
29208318.02.2024Крайнов Иван ВладимировичОлимпиада по музыке 4 класс2 местоПодробнее
29208218.02.2024Журавлева Ксения ПавловнаВоспитание культуры гигиены у дошкольников1 местоПодробнее
29208118.02.2024Марковская Виктория Валериевна Олимпиада по физической культуре 11 класс1 местоПодробнее
29208018.02.2024Журавлева Ксения ПавловнаИнновационная деятельность педагога (воспитателя) в ДОУ1 местоПодробнее
29207818.02.2024Морозов Матвей АлександровичОлимпиада по математике 2 класс1 местоПодробнее
29207618.02.2024Колесова Ирина ИвановнаОлимпиада по математике 3 класс2 местоПодробнее
29207518.02.2024Сарафанова Таисия Дмитриевна Олимпиада по математике 4 класс1 местоПодробнее
29207117.02.2024Мкртичян Гоар СергеевнаМежпредметные связи в построении современного урока математики1 местоПодробнее
29207017.02.2024Мкртичян Гоар СергеевнаРоль презентаций в изучении новой темы урока математики1 местоПодробнее
29206917.02.2024Кужахметова Даяна АскаровнаОлимпиада по русскому языку 3 класс1 местоПодробнее
29206817.02.2024Шелепова Светлана ВячеславовнаОлимпиада по английскому языку 4 класс1 местоПодробнее
29206617.02.2024Саакян Алекс ОганесовичОлимпиада по математике 3 класс1 местоПодробнее
29206517.02.2024Гаврющенко Ангелина АлександровнаФормирование здорового образа жизни школьников1 местоПодробнее
29206317.02.2024Рудман Кира АлександровнаОлимпиада по физической культуре 5 класс2 местоПодробнее
29205117.02.2024Горелик Виктор АлексеевичОлимпиада по изобразительному искусству 6 класс1 местоПодробнее
29204617.02.2024Порфирьев Владимир АндреевичОлимпиада по физике 10 класс1 местоПодробнее
29204017.02.2024Порфирьев Владимир АндреевичИКТ компетенция учителя для работы в школе по ФГОС1 местоПодробнее
29203717.02.2024Тасқынбай Арман Олимпиада по биологии 7 класс2 местоПодробнее
29203617.02.2024Пыринова Вероника АлексеевнаОлимпиада по математике 2 класс1 местоПодробнее
29203417.02.2024Егорова Алина АндреевнаОлимпиада по физической культуре 9 класс3 местоПодробнее
НомерДатаУчастникКонкурсРезультатДиплом
28550130.11.2023Иванова Анна ЮрьевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
28549430.11.2023Голдыш Степан НиколаевичТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
28547430.11.2023Копыльцива ЮлианаКонкурс по физической культуре "Моя любимая легкая атлетика"1 местоПодробнее
28545529.11.2023Ароян Ани СейрановнаЛучший педагогический проект. Инновации в образовании.2 местоПодробнее
28540629.11.2023Перешивко Наталья АлександровнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
28520128.11.2023Щепелина Ольга АлександровнаЗдоровье сберегающие технологии на уроке в школе1 местоПодробнее
28519328.11.2023Калмацуй Ольга ВячеславовнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
28513827.11.2023Ждан ЕваКонкурс по физической культуре "Моя любимая легкая атлетика"2 местоПодробнее
28513127.11.2023Муталлапова Раушан Нурэдльевна Творчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
28509327.11.2023Биткова Ксения Денисовна Творчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
28509027.11.2023Исса Марина ВасильевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
28505527.11.2023Арлюкова Олеся ЕвгеньевнаТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
28505327.11.2023Коломина Оксана ЮрьевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
28496626.11.2023Волкова Ирина ВикторовнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
28495526.11.2023Надежда Алексеевна ЗайцеваТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
28492925.11.2023Шафикова Оксана ВячеславовнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
28491825.11.2023Хорошавцева Татьяна Александровна Творчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
28491425.11.2023Евгений Сергеевич ТеплоуховТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
28476724.11.2023Цыбанов Балдан ДоржоевичКонкурс по русской литературе "Муму" мое любимое произведение И.С. Тургенева1 местоПодробнее
28473423.11.2023Берестнева Мария ВладимировнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее