Итоги участия в олимпиадах
Найдите Ваш диплом по Ф.И.О или номеру
Вы можете найти интересующий вас диплом
с помощью поиска (для этого нужно ввести вашу
фамилию, имя, отчество или номер диплома).
Олимпиады
Конкурсы
НомерДатаУчастникОлимпиадаРезультатДиплом
26093427.11.2022Осипова Ева ВикторовнаОлимпиада по математике 2 класс1 местоПодробнее
26093327.11.2022Максимович Лариса ВикторовнаОлимпиада по математике 2 класс1 местоПодробнее
26093227.11.2022Логойда Александр ВадимовичОлимпиада по информатике (ИКТ) 4 класс1 местоПодробнее
26092927.11.2022Гарифуллина Эльмира РаисовнаВоспитание культуры гигиены у дошкольников1 местоПодробнее
26092827.11.2022Касканова Кира ЭдуардовнаОлимпиада по физической культуре 9 класс2 местоПодробнее
26092727.11.2022Вохмянин Никита НиколаевичОлимпиада по физической культуре 10 класс1 местоПодробнее
26092227.11.2022Батутин Иван АлександровичОлимпиада по истории 10 класс2 местоПодробнее
26091927.11.2022Мартимьянова Надежда НиколаевнаФормирование здорового образа жизни школьников1 местоПодробнее
26091727.11.2022Лузин Иван СергеевичОлимпиада по физической культуре 2 класс2 местоПодробнее
26091627.11.2022Якупова Валерия АликовнаОлимпиада по музыке 4 класс1 местоПодробнее
26091527.11.2022Душко Дмитрий ИгоревичОлимпиада по физической культуре 10 класс1 местоПодробнее
26091227.11.2022Ярославцева Валерия Алексеевна Олимпиада по физической культуре 11 класс1 местоПодробнее
26091127.11.2022Бондарева Яна ЮрьевнаОлимпиада по физической культуре 2 класс1 местоПодробнее
26091027.11.2022Ковалева Евгения Александровна Олимпиада по физической культуре 11 класс2 местоПодробнее
26090727.11.2022Несмеянов Владислав ЕвгеньевичОлимпиада по физической культуре 11 класс2 местоПодробнее
26090427.11.2022Сосин Айсен АлексеевичОлимпиада по физической культуре 4 класс3 местоПодробнее
26089827.11.2022ОЗЕРОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧОлимпиада по физической культуре 4 класс2 местоПодробнее
26089327.11.2022Шарпацкий Георгий Олимпиада по физической культуре 7 класс2 местоПодробнее
26089227.11.2022Трифонова Маргарита Геннадьевна Олимпиада по английскому языку 11 класс4 местоПодробнее
26088827.11.2022Логинов Александр Владимирович Олимпиада по физической культуре 6 класс3 местоПодробнее
НомерДатаУчастникКонкурсРезультатДиплом
25103119.08.2022Нина Равильевна НедвижаеваЗдоровье сберегающие технологии на уроке в школе1 местоПодробнее
25098915.08.2022Суровяткина Лилия ВладимировнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
25097612.08.2022Крошкина Юлия ВладимировнаТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
25095209.08.2022Веделев Павел ОлеговичПрофессии современного мира (профориентация школьников)2 местоПодробнее
25094308.08.2022Карлова Маргарита Валерьевна Творчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
25093808.08.2022Носова Галина МихайловнаЗдоровье сберегающие технологии на уроке в школе1 местоПодробнее
25093508.08.2022Алякшин Егор Юрьевич Конкурс по физической культуре "Моя любимая легкая атлетика"1 местоПодробнее
25092806.08.2022Говорухина Ирина БорисовнаТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
25092706.08.2022Савин Кирилл Конкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"4 местоПодробнее
25091805.08.2022Уташева Сара ЕрмековнаТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
25089401.08.2022Тюрина АлинаТворчество во внеурочной деятельности1 местоПодробнее
25087129.07.2022Якушенко Кристина НиколаевнаТворчество во внеурочной деятельности1 местоПодробнее
25087029.07.2022Якушенко Кристина НиколаевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
25086628.07.2022Гуркина Вера АлександровнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
25082121.07.2022Касьянов Роман АлександровичТворчество во внеурочной деятельности1 местоПодробнее
25077918.07.2022Усова Елена ОлеговнаЛучший педагогический проект. Инновации в образовании.1 местоПодробнее
25075715.07.2022Холина Ольга ЮрьевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
25075214.07.2022Бабаеа Кямаля ДжавадовнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
25075114.07.2022Бабаева Кямаля ДжавадовнаТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
25073012.07.2022Симоненко Антонина ГеоргиевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее