Итоги участия в олимпиадах
Найдите Ваш диплом по Ф.И.О или номеру
Вы можете найти интересующий вас диплом
с помощью поиска (для этого нужно ввести вашу
фамилию, имя, отчество или номер диплома).
Олимпиады
Конкурсы
НомерДатаУчастникОлимпиадаРезультатДиплом
29214519.02.2024Родина Людмила Дмитриевна Олимпиада по физической культуре 11 класс1 местоПодробнее
29214419.02.2024Шейкин Дмитрий Евгеньевич Олимпиада по физической культуре 10 класс2 местоПодробнее
29214319.02.2024Мартемьянова Ирина ПетровнаСовременный урок по ФГОС в начальных классах2 местоПодробнее
29213818.02.2024Зубкова Наталья ИвановнаОлимпиада по изобразительному искусству 5 класс1 местоПодробнее
29213618.02.2024Гаджимурадова Ашура МагомеднабиевнаКритерии готовности ребенка к школе2 местоПодробнее
29213118.02.2024Никитина Маргарита Михайловна Олимпиада по физической культуре 11 класс1 местоПодробнее
29213018.02.2024Серина Варвара МихайловнаОлимпиада по физической культуре 2 класс1 местоПодробнее
29212518.02.2024Мерошовьян Дмитрий Андреевич Олимпиада по физической культуре 1 класс1 местоПодробнее
29212218.02.2024Петрова Кассиопея ИльиничнаОлимпиада по математике 1 класс1 местоПодробнее
29211918.02.2024Захарова Елизавета АндреевнаОлимпиада по обществознанию 9 класс 2 местоПодробнее
29211818.02.2024Кузнецова Наталья АнатольевнаИнновационная деятельность педагога (воспитателя) в ДОУ1 местоПодробнее
29211618.02.2024Кузнецова Наталья АнатольевнаПсихологическое здоровье детей дошкольного возраста1 местоПодробнее
29211218.02.2024Бабкина Ксения ВадимовнаОлимпиада по физической культуре 10 класс1 местоПодробнее
29211118.02.2024Незванов Кирилл ВитальевичОлимпиада по физической культуре 9 класс3 местоПодробнее
29210918.02.2024Сараев Артём СергеевичОлимпиада по информатике (ИКТ) 9 класс2 местоПодробнее
29210518.02.2024Голдобина Людмила ВикторовнаТест на соответствие занимаемой должности педагог ДОУ (воспитатель)1 местоПодробнее
29210418.02.2024Пилишкина Арина АртемовнаОлимпиада по технологии (для девочек) 5 класс1 местоПодробнее
29209618.02.2024Федотов Денис СтаниславовичОлимпиада по физике 10 класс1 местоПодробнее
29209518.02.2024Шинкаренко Глеб ДмитриевичОлимпиада по физической культуре 11 класс2 местоПодробнее
29209218.02.2024Вихрева Елизавета ДмитриевнаОлимпиада по физической культуре 4 класс2 местоПодробнее
НомерДатаУчастникКонкурсРезультатДиплом
28608005.12.2023Чугунова Евгения ВикторовнаКонкурс по русской литературе "Муму" мое любимое произведение И.С. Тургенева2 местоПодробнее
28605805.12.2023Абсалямова Алия АхсановнаТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
28603905.12.2023Романова Ирина ПетровнаТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
28603505.12.2023Изория Елена КонстантиновнаМы за мир во всем мире1 местоПодробнее
28603405.12.2023Аверьянова Лариса ВикторовнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
28602905.12.2023Галлямова Алла АнатольевнаПатриотическое воспитание в школе. Цели и задачи.2 местоПодробнее
28600805.12.2023Татьяна Геннадьевна ХандоринаТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
28598705.12.2023Белов Матвей Витальевич Конкурс по физической культуре "Моя любимая легкая атлетика"1 местоПодробнее
28591704.12.2023Афашагова Дана ХасеновнаМы за мир во всем мире1 местоПодробнее
28589004.12.2023Андриевская Людмила Николаевна Творчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
28588504.12.2023Шакирова Гузель ИльшатовнаДекоративно – прикладное творчество1 местоПодробнее
28588404.12.2023Панова Дарья АлексеевнаТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
28575703.12.2023Денис Александрович ЗахаровТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
28571902.12.2023Шибаева Елена Викторовна Творчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
28570202.12.2023Мальсагова Зарета МагометовнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
28551630.11.2023Ахмедова Жасмин Сердеровна Творчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
28550830.11.2023Часовских Яна ЭдуардовнаТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
28550530.11.2023Дворникова ЕлизаветаКонкурс по физической культуре "Моя любимая легкая атлетика"1 местоПодробнее
28550430.11.2023Иванова Надежда АлександровнаЛучшие современные методы обучения на уроке2 местоПодробнее
28550230.11.2023Патичук НинаКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"1 местоПодробнее