Итоги участия в олимпиадах
Найдите Ваш диплом по Ф.И.О или номеру
Вы можете найти интересующий вас диплом
с помощью поиска (для этого нужно ввести вашу
фамилию, имя, отчество или номер диплома).
Олимпиады
Конкурсы
НомерДатаУчастникОлимпиадаРезультатДиплом
22211421.09.2021Кошкина Светлана ВикторовнаФормирование здорового образа жизни школьников2 местоПодробнее
22211321.09.2021Хутуев Исмаил ОсмановичОлимпиада по физической культуре 8 класс2 местоПодробнее
22211121.09.2021Грачёв Даниил ОлеговичОлимпиада по физической культуре 1 класс2 местоПодробнее
22210821.09.2021Берегова Оксана Юрьевна Олимпиада по физической культуре 11 класс1 местоПодробнее
22210621.09.2021Yuldoshev Furuzon Олимпиада по географии 10 класс3 местоПодробнее
22210321.09.2021Кулишенко Григорий ВладиславовичОлимпиада по ОБЖ 10 класс1 местоПодробнее
22210121.09.2021Исраилова Гузаль АлишеровнаЭкологическое воспитание учеников начальных классов2 местоПодробнее
22209821.09.2021Извекова Полина АндреевнаОлимпиада по физической культуре 3 класс1 местоПодробнее
22209621.09.2021Cафронова Алёна Евгеньевна Олимпиада по математике 7 класс2 местоПодробнее
22209321.09.2021Герасимова Светлана АнтоновнаОлимпиада по физической культуре 1 класс1 местоПодробнее
22208921.09.2021Сергеева Наталья АндреевнаОлимпиада по ОБЖ 10 класс2 местоПодробнее
22208521.09.2021якимова ксения сергеевнаОлимпиада по физической культуре 11 класс1 местоПодробнее
22208321.09.2021Коротких Максим СтаниславовичОлимпиада по математике 7 класс1 местоПодробнее
22208221.09.2021Косятов Виктор АлексеевичОлимпиада по ОБЖ 10 класс1 местоПодробнее
22207821.09.2021Сираева Зульфия НурисламовнаИКТ компетенция учителя для работы в школе по ФГОС1 местоПодробнее
22207521.09.2021Кондакова Валерия ГеннадьевнаРоль презентаций в изучении новой темы урока2 местоПодробнее
22207421.09.2021Коротких Юлия СергеевнаОлимпиада по математике 7 класс2 местоПодробнее
22207321.09.2021Басова Валерия АнатольевнаОлимпиада по физической культуре 11 класс1 местоПодробнее
22207221.09.2021Шамкова Полина КонстантиновнаОлимпиада по географии 5 класс3 местоПодробнее
22207121.09.2021Пашкин Александр ДенисовичОлимпиада по физической культуре 8 класс2 местоПодробнее
НомерДатаУчастникКонкурсРезультатДиплом
21817014.05.2021Нагибина Сабина СергеевнаКонкурс по русской литературе "А. С. Пушкин человек с необыкновенным умозрением"1 местоПодробнее
21816714.05.2021Мотова Мария АлександровнаКонкурс по русской литературе "А. С. Пушкин человек с необыкновенным умозрением"1 местоПодробнее
21812213.05.2021Аман Абай ҚайырғалиұлыЗдоровье сберегающие технологии на уроке в школе2 местоПодробнее
21810313.05.2021Назаров Далер ПарвизовичДекоративно – прикладное творчество1 местоПодробнее
21809913.05.2021Красиков Михаил ВалерьевичКонкурс по русской литературе "А. С. Пушкин человек с необыкновенным умозрением"1 местоПодробнее
21806513.05.2021Мартьянова АннаКонкурс по русской литературе "Муму" мое любимое произведение И.С. Тургенева4 местоПодробнее
21806413.05.2021Юматов АндрейКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"2 местоПодробнее
21804612.05.2021Валиева Эльбина Басатовна Творчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
21791911.05.2021Филипчук Владислав СергеевичКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"2 местоПодробнее
21784810.05.2021Журилова Наталья ВалентиновнаТворчество во внеурочной деятельности1 местоПодробнее
21774207.05.2021Дергилев Игорь ГеннадьевичТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
21760006.05.2021Джуракулов ЖаваншерМы за мир во всем мире2 местоПодробнее
21758405.05.2021Драч Марина ВладимировнаТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
21757305.05.2021Мельникова Екатерина ИвановнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
21755605.05.2021Сактаганова Творчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
21751803.05.2021Краснощекова АринаМы за мир во всем мире1 местоПодробнее
21747102.05.2021Джабраилов Имран Рагимханович Творчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
21732829.04.2021Колоханова Назгуль Жаманбаевна Творчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
21731129.04.2021Боргарт Татьяна ВладимировнаТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
21719629.04.2021Крювченков Всеволод Конкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"2 местоПодробнее