Итоги участия в олимпиадах
Найдите Ваш диплом по Ф.И.О или номеру
Вы можете найти интересующий вас диплом
с помощью поиска (для этого нужно ввести вашу
фамилию, имя, отчество или номер диплома).
Олимпиады
Конкурсы
НомерДатаУчастникОлимпиадаРезультатДиплом
22201820.09.2021Кудряшова Светлана АнатольевнаОлимпиада по музыке 7 класс1 местоПодробнее
22201620.09.2021Комиссарова Вероника ВикторовнаОлимпиада по физической культуре 10 класс1 местоПодробнее
22201320.09.2021Журкина Виктория Михайловна Олимпиада по физической культуре 3 класс1 местоПодробнее
22201120.09.2021Баранова Валерия НиколаевнаОлимпиада по физической культуре 3 класс1 местоПодробнее
22200820.09.2021Клушина Наталия АлександровнаПсихологическое здоровье детей дошкольного возраста1 местоПодробнее
22200720.09.2021Первова Дарья ИльиничнаОлимпиада по ОБЖ 9 класс3 местоПодробнее
22200620.09.2021Баранова Валерия НиколаевнаОлимпиада по физической культуре 1 класс1 местоПодробнее
22200020.09.2021Хайрутдинов Вадим РуслановичОлимпиада по физической культуре 1 класс1 местоПодробнее
22199920.09.2021Сурова Ульяна АлександровнаОлимпиада по физической культуре 7 класс2 местоПодробнее
22199820.09.2021Накаев Лема АлиевичОлимпиада по географии 8 класс2 местоПодробнее
22199720.09.2021Васильченко Елена АлександровнаРазработка рабочей программы с учетом требований ФГОС1 местоПодробнее
22199420.09.2021Кичук Ольга ИвановнаОлимпиада по физической культуре 7 класс4 местоПодробнее
22199320.09.2021Васильченко Елена АлександровнаСовременный урок по ФГОС в начальных классах1 местоПодробнее
22199120.09.2021Прокопенко Ярослав Артемович Олимпиада по физической культуре 1 класс2 местоПодробнее
22199020.09.2021Фаисханова Анастасия МаратовнаИКТ компетенция учителя для работы в школе по ФГОС1 местоПодробнее
22198920.09.2021Чешева Виктория АндреевнаОлимпиада по физической культуре 8 класс1 местоПодробнее
22198820.09.2021Максимов Даниил АндреевичОлимпиада по физической культуре 3 класс1 местоПодробнее
22198720.09.2021Брежнева Злата Андреевна Олимпиада по физической культуре 8 класс1 местоПодробнее
22198220.09.2021Шувакова Хадижа АрслановнаОлимпиада по математике 7 класс2 местоПодробнее
22197820.09.2021НУЖДИН СЕРАФИМ ДМИТРИЕВИЧОлимпиада по математике 5 класс2 местоПодробнее
НомерДатаУчастникКонкурсРезультатДиплом
21604713.04.2021Ануфриев Данил Дмитриевич Мы за мир во всем мире2 местоПодробнее
21604513.04.2021Шмакова Евгения ЮрьевнаТворчество во внеурочной деятельности1 местоПодробнее
21604113.04.2021Бадамшина ЭльвираКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"1 местоПодробнее
21604013.04.2021Бадамшина Эльвира Конкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"1 местоПодробнее
21602612.04.2021Мазурин Иван АлександровичМы за мир во всем мире2 местоПодробнее
21602112.04.2021Тараненко Сергей СергеевичКонкурс по русской литературе "Муму" мое любимое произведение И.С. Тургенева4 местоПодробнее
21601812.04.2021Тараненко Сергей СергеевичКонкурс по истории «Древнерусское государство в IX – XIII вв.»1 местоПодробнее
21578609.04.2021Никифорова Марина Валерьевна Творчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
21575908.04.2021Фроленкова Елена ЮрьевнаТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
21569708.04.2021Белявская Оксана ЛеонидовнаТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
21559906.04.2021Абсаидова Мадина АззамовнаМы за мир во всем мире1 местоПодробнее
21556606.04.2021Лукина Полина ЮрьевнаТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
21555806.04.2021Кузьменко Матвей КонстантиновичПрофессии современного мира (профориентация школьников)1 местоПодробнее
21553405.04.2021Онишин ЛевТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
21540404.04.2021Макарова Полина Конкурс по физической культуре "Моя любимая легкая атлетика"1 местоПодробнее
21537103.04.2021Уклеин Вадим ВасильевичТворчество во внеурочной деятельности1 местоПодробнее
21532902.04.2021Магомедова Айшат ЯхьяевнаЛучшие современные методы обучения на уроке1 местоПодробнее
21513801.04.2021Ходырева Александра Евгеньевна Конкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"1 местоПодробнее
21510601.04.2021Ольга Владимировна БернатТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
21505831.03.2021Магомедова Диана ЭлдаровнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее