Итоги участия в олимпиадах
Найдите Ваш диплом по Ф.И.О или номеру
Вы можете найти интересующий вас диплом
с помощью поиска (для этого нужно ввести вашу
фамилию, имя, отчество или номер диплома).
Олимпиады
Конкурсы
НомерДатаУчастникОлимпиадаРезультатДиплом
26724031.01.2023Кузнецова Варвара Викторовна Олимпиада по ОБЖ 10 класс1 местоПодробнее
26723931.01.2023Кравцова Нина Иванова Разработка рабочей программы с учетом требований ФГОС1 местоПодробнее
26723731.01.2023Круглова Варвара Артемовна Олимпиада окружающий мир 3 класс1 местоПодробнее
26723631.01.2023Кооп Диана Олимпиада по физической культуре 4 класс3 местоПодробнее
26723031.01.2023Топузова Эсфира РустемовнаОлимпиада окружающий мир 2 класс1 местоПодробнее
26722931.01.2023Петрова Анастасия Валентиновна Олимпиада по математике 5 класс4 местоПодробнее
26722831.01.2023Калатучкина Алина РуслановнаОлимпиада по математике 7 класс1 местоПодробнее
26722631.01.2023Мишина Екатерина Анатольевна Олимпиада окружающий мир 3 класс1 местоПодробнее
26722431.01.2023Горностаева Ирина ВладимировнаОлимпиада по технологии (для девочек) 5 класс1 местоПодробнее
26721931.01.2023Горностаева Ирина ВладимировнаОлимпиада по технологии (для девочек) 7 класс2 местоПодробнее
26721831.01.2023Муковня Галина ПетровнаОлимпиада окружающий мир 3 класс1 местоПодробнее
26721731.01.2023Муковня Галина ПетровнаОлимпиада по чтению 3 класс1 местоПодробнее
26721531.01.2023Мельник Валентина НиколаевнаВоспитание культуры гигиены у дошкольников1 местоПодробнее
26721331.01.2023Агафонова Варвара Дмитриевна Олимпиада по физической культуре 10 класс1 местоПодробнее
26721231.01.2023Кутузов Владислав Евгеньевич Олимпиада по физической культуре 11 класс2 местоПодробнее
26721031.01.2023Минаева Арина Сергеевна Олимпиада по физической культуре 10 класс1 местоПодробнее
26720931.01.2023Муковня Галина ПетровнаОлимпиада по математике 3 класс1 местоПодробнее
26720631.01.2023Осипова Александра Сергеевна Олимпиада по физической культуре 11 класс4 местоПодробнее
26720531.01.2023Васильева Наталья ГеннадьевнаРазработка рабочей программы с учетом требований ФГОС1 местоПодробнее
26720331.01.2023Ващенко Ярослав ИльичОлимпиада по математике 4 класс1 местоПодробнее
НомерДатаУчастникКонкурсРезультатДиплом
26578313.01.2023Исроилова МадинабонуКонкурс по истории «Древнерусское государство в IX – XIII вв.»2 местоПодробнее
26577813.01.2023Латыпова Альмира Минияровна Творчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26577613.01.2023Хечикянц Арсен АнатольевичДекоративно – прикладное творчество2 местоПодробнее
26574412.01.2023Татьяна Владимировна КоростелинаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26569712.01.2023Надточеева Галина НиколаевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26569512.01.2023Надточеева Галина НиколаевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26569412.01.2023Проскура Никита ИвановичКонкурс по физической культуре "Моя любимая легкая атлетика"1 местоПодробнее
26568612.01.2023Георгиева Георгия ВячеславовичаТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
26568012.01.2023Кравченко Екатерина Сергеевна Творчество во внеурочной деятельности1 местоПодробнее
26565311.01.2023Нестеренко Галина НиколаевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26565011.01.2023Губская Елена Николаевна Здоровье сберегающие технологии на уроке в школе2 местоПодробнее
26564511.01.2023Гореславская Лариса ВасильевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26564211.01.2023Дубинина Юлия АлександровнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26563111.01.2023КАРЕЛИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНАТворчество во внеурочной деятельности1 местоПодробнее
26562411.01.2023Авдонин РусланТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
26561711.01.2023Проскурина Юлия СергеевнаКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"1 местоПодробнее
26560111.01.2023Костюченко Нина ВасильевнаТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
26559811.01.2023Панышева Василиса ВячеславовнаДекоративно – прикладное творчество2 местоПодробнее
26559411.01.2023Левада Руслан Патриотическое воспитание в школе. Цели и задачи.2 местоПодробнее
26559211.01.2023Кочкин Юрий ЮрьевичМы за мир во всем мире1 местоПодробнее