Итоги участия в олимпиадах
Найдите Ваш диплом по Ф.И.О или номеру
Вы можете найти интересующий вас диплом
с помощью поиска (для этого нужно ввести вашу
фамилию, имя, отчество или номер диплома).
Олимпиады
Конкурсы
НомерДатаУчастникОлимпиадаРезультатДиплом
26701628.01.2023Бахмудов Гаджимагомед УмаровичРоль презентаций в изучении новой темы урока3 местоПодробнее
26701528.01.2023Черепанов Родион АлексеевичОлимпиада по математике 1 класс1 местоПодробнее
26701428.01.2023Бахмудов Гаджимагомед УмаровичРоль презентаций в изучении новой темы урока4 местоПодробнее
26701228.01.2023Горовых Кристина ЕвгеньевнаОлимпиада по физической культуре 11 класс2 местоПодробнее
26701028.01.2023Малюлин Александр Олимпиада по географии 6 класс1 местоПодробнее
26700928.01.2023Бахмудов Гаджимагомед УмаровичИКТ компетенция учителя для работы в школе по ФГОС2 местоПодробнее
26700828.01.2023Леонова Стелла ИгоревнаОлимпиада по математике 4 класс1 местоПодробнее
26700728.01.2023Голубятников Алим Николаевич Олимпиада по математике 6 класс1 местоПодробнее
26700628.01.2023Каменских Лилия ЛеонидовнаТест на соответствие занимаемой должности педагог ДОУ (воспитатель)1 местоПодробнее
26700528.01.2023Куроптева Екатерина СергеевнаОлимпиада по русскому языку 5 класс1 местоПодробнее
26700428.01.2023Ларионцева Наталья АлександровнаТребования к построению современного урока в основной школе1 местоПодробнее
26700028.01.2023Макаренкова Алина РафиковнаОлимпиада по физической культуре 7 класс2 местоПодробнее
26699828.01.2023Дорохова Кристина РомановнаОлимпиада по физической культуре 11 класс2 местоПодробнее
26699628.01.2023Охохонина Владлена Викторовна Олимпиада по физической культуре 11 класс3 местоПодробнее
26699528.01.2023Безгинова Екатерина Юрьевна Олимпиада по физической культуре 11 класс4 местоПодробнее
26699428.01.2023Шепелева Елизавета ДмитриевнаОлимпиада по русской литературе 10 класс1 местоПодробнее
26699228.01.2023Хамматов Амир АртуровичОлимпиада по истории 11 класс2 местоПодробнее
26699128.01.2023Хамматов Амир АртуровичОлимпиада по истории 11 класс2 местоПодробнее
26699028.01.2023Азнагулов Алмаз ДинаровичОлимпиада по истории 11 класс2 местоПодробнее
26698628.01.2023Лейков Арсений ПавловичОлимпиада по истории 11 класс2 местоПодробнее
НомерДатаУчастникКонкурсРезультатДиплом
26164002.12.2022Каширина Софья ИвановнаКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"2 местоПодробнее
26157801.12.2022Дзюба Никита СергеевичКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"4 местоПодробнее
26150601.12.2022Яресько Инна ИвановнаЛучшие современные методы обучения на уроке3 местоПодробнее
26146030.11.2022Кобец Виктория Сергеевна Лучшее портфолио школьника1 местоПодробнее
26145030.11.2022Кобец Виктория Сергеевна Лучшее портфолио школьника1 местоПодробнее
26130529.11.2022Фищенко Виктория ИгоревнаДекоративно – прикладное творчество4 местоПодробнее
26127929.11.2022Сыпченко ДмитрийКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"2 местоПодробнее
26127529.11.2022Данилова Наталья Григорьевна Лучшие современные методы обучения на уроке2 местоПодробнее
26125829.11.2022Ташланов Артём ВячеславовичКонкурс по физической культуре "Моя любимая легкая атлетика"1 местоПодробнее
26122229.11.2022Волкова Елена юрьевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26120429.11.2022Шабалдин АлексейКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"3 местоПодробнее
26118329.11.2022Черкашина Елизавета РудольфовнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26110128.11.2022Шилова Ольга ДавыдовнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26093127.11.2022Стариченкова Татьяна ГеоргиевнаТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
26090227.11.2022Коченкова Надежда РамазановнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26090127.11.2022Куйкичева Александра ГеннадьевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26078726.11.2022Баринова Анастасия Витальевна Творчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26077725.11.2022Евтухова Евгения АндреевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26064425.11.2022Анастасия Николаевна ЛопатинаТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
26056424.11.2022Галка Мария АлександровнаМы за мир во всем мире1 местоПодробнее