Итоги участия в олимпиадах
Найдите Ваш диплом по Ф.И.О или номеру
Вы можете найти интересующий вас диплом
с помощью поиска (для этого нужно ввести вашу
фамилию, имя, отчество или номер диплома).
Олимпиады
Конкурсы
НомерДатаУчастникОлимпиадаРезультатДиплом
25063901.07.2022Канакова Евгения ЕвгеньевнаОлимпиада по математике 1 класс2 местоПодробнее
25063801.07.2022Канакова Евгения ЕвгеньевнаОлимпиада по математике 1 класс2 местоПодробнее
25063501.07.2022Мазин Максим ЮрьевичОлимпиада по физической культуре 10 класс1 местоПодробнее
25063201.07.2022Коновалова Анна АлександровнаТребования ФГОС к уроку математики в школе1 местоПодробнее
25062630.06.2022Толоконникова Татьяна АлександровнаОлимпиада по обществознанию 8 класс 1 местоПодробнее
25062530.06.2022Мильчакова Ирина ВладимировнаИспользование эффективных технологий преподавания в начальной школе по ФГОС1 местоПодробнее
25062430.06.2022Мильчакова Ирина ВладимировнаСовременный урок по ФГОС в начальных классах2 местоПодробнее
25062330.06.2022Мильчакова Ирина ВладимировнаСовременный урок по ФГОС в начальных классах1 местоПодробнее
25062130.06.2022Кастев Дмитрий НиколаевичОлимпиада по физической культуре 11 класс2 местоПодробнее
25061930.06.2022Большова Людмила ЮрьевнаМежпредметные связи в построении современного урока1 местоПодробнее
25061829.06.2022Харисова Альфия АрсеновнаОлимпиада по физической культуре 10 класс1 местоПодробнее
25061729.06.2022Казиева Земфира АнзоровнаЭкологическая олимпиада: Природа и мы "Мир растений"2 местоПодробнее
25061629.06.2022Алакаева Анджелина РуслановнаОлимпиада по русскому языку 5 класс4 местоПодробнее
25061329.06.2022Манжура Елена ВладимировнаИКТ компетенция учителя для работы в школе по ФГОС1 местоПодробнее
25061129.06.2022Бегункова Дарья ВладимировнаОлимпиада по обществознанию 9 класс 2 местоПодробнее
25061029.06.2022Бегункова Дарья ВладимировнаОлимпиада по русской литературе 9 класса1 местоПодробнее
25060929.06.2022Бегункова Дарья ВладимировнаОлимпиада по русскому языку 9 класс1 местоПодробнее
25060729.06.2022Воробьева Валерия Евгеньевна Олимпиада по физической культуре 11 класс2 местоПодробнее
25060629.06.2022Мельничук Арсений Андреевич Олимпиада по географии 11 класс2 местоПодробнее
25060428.06.2022Поликанова Надежда ИвановнаОлимпиада по математике 2 класс1 местоПодробнее
НомерДатаУчастникКонкурсРезультатДиплом
25063601.07.2022Кострова Лариса НиколаевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
25063401.07.2022Федоров АндрейДекоративно – прикладное творчество2 местоПодробнее
25063301.07.2022Хасанов РишатПрофессии современного мира (профориентация школьников)2 местоПодробнее
25063101.07.2022Коновалова Анна АлександровнаЛучшие современные методы обучения на уроке1 местоПодробнее
25061429.06.2022Азарова Татьяна АлександровнаТворчество во внеурочной деятельности1 местоПодробнее
25059328.06.2022Рахманова Анастасия Андреевна Лучшие современные методы обучения на уроке1 местоПодробнее
25059228.06.2022Рахманова Анастасия Андреевна Здоровье сберегающие технологии на уроке в школе4 местоПодробнее
25058828.06.2022Рахманова Анастасия Андреевна Здоровье сберегающие технологии на уроке в школе2 местоПодробнее
25055325.06.2022Могилей Анна Михайловна Здоровье сберегающие технологии на уроке в школе2 местоПодробнее
25052123.06.2022Алёна Павловна БухтояроваТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
25049122.06.2022Муравьева Софья Константиновна Конкурс по истории "Средневековая Европа в VI- XI вв."1 местоПодробнее
25049022.06.2022Муравьева Софья Константиновна Конкурс по истории «Древнерусское государство в IX – XIII вв.»2 местоПодробнее
25045021.06.2022Елдова Оксана Павловна Творчество во внеурочной деятельности1 местоПодробнее
25044020.06.2022Болотова Яна ЕвгеньевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
25043920.06.2022Старых Ирина Александровна Творчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
25043720.06.2022Гольцева Анна ВалерьевнаТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
25042320.06.2022Портнова Виолетта ВячеславовнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
25042220.06.2022Портнова Виолетта ВячеславовнаТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
25042120.06.2022Портнова Виолетта ВячеславовнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
25040419.06.2022Вера Васильевна МорозТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее