Итоги участия в олимпиадах
Найдите Ваш диплом по Ф.И.О или номеру
Вы можете найти интересующий вас диплом
с помощью поиска (для этого нужно ввести вашу
фамилию, имя, отчество или номер диплома).
Олимпиады
Конкурсы
НомерДатаУчастникОлимпиадаРезультатДиплом
29906523.05.2024Оськина Ангелина АлексеевнаОлимпиада по физической культуре 11 класс1 местоПодробнее
29906423.05.2024Костров Максим Даниилович Олимпиада по математике 1 класс1 местоПодробнее
29906323.05.2024Зарецкая Анастасия АлександровнаОлимпиада по физической культуре 11 класс2 местоПодробнее
29906123.05.2024Саунин Даниил ПавловичОлимпиада по физической культуре 11 класс1 местоПодробнее
29906023.05.2024Ванюшева Мария ЕвгеньевнаОлимпиада по биологии 10 класс2 местоПодробнее
29905723.05.2024Колечко Николай НиколаевичОлимпиада по физической культуре 11 класс2 местоПодробнее
29905423.05.2024Трач Всеволод АлександревичОлимпиада по музыке 8 класс2 местоПодробнее
29905323.05.2024Вафина Разиля Рифкатовна Олимпиада по физической культуре 1 класс1 местоПодробнее
29905023.05.2024Жидкова Марина ВикторовнаИнновационная деятельность педагога (воспитателя) в ДОУ2 местоПодробнее
29904922.05.2024Бардачев Данил АнатольевичОлимпиада по биологии 7 класс2 местоПодробнее
29904822.05.2024Левина Екатерина МихайловнаОлимпиада по физической культуре 10 класс1 местоПодробнее
29904722.05.2024Левина Екатерина МихайловнаОлимпиада по физической культуре 11 класс1 местоПодробнее
29904622.05.2024Янышева Инга СтаниславовнаОлимпиада по географии 5 класс1 местоПодробнее
29904422.05.2024Хан Кристина Станиславовна Олимпиада по математике 7 класс2 местоПодробнее
29904022.05.2024Андриенко Мирослава ЮрьевнаОлимпиада по физической культуре 3 класс1 местоПодробнее
29903922.05.2024Замятин Антон ОлеговичОлимпиада по математике 4 класс1 местоПодробнее
29903822.05.2024Кульчумова Эмилия МаратовнаОлимпиада по технологии (для девочек) 5 класс3 местоПодробнее
29903622.05.2024Кульчумова Эмилия МаратовнаОлимпиада по математике 2 класс2 местоПодробнее
29903522.05.2024Литвинова Екатерина АнатольевнаОлимпиада по математике 1 класс1 местоПодробнее
29903422.05.2024Кульчумова Эмилия МаратовнаОлимпиада по технологии (для девочек) 5 класс2 местоПодробнее
НомерДатаУчастникКонкурсРезультатДиплом
29900622.05.2024Архипова Татьяна ИвановнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
29898222.05.2024Кристина Владимировна ШилкинаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
29890221.05.2024Калгина МиленаКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"1 местоПодробнее
29878820.05.2024Калиниченко Ксения Конкурс по русской литературе "А. С. Пушкин человек с необыкновенным умозрением"1 местоПодробнее
29877820.05.2024Грабко НикитаПрофессии современного мира (профориентация школьников)2 местоПодробнее
29875620.05.2024Вылко Константин Конкурс по истории «Древнерусское государство в IX – XIII вв.»1 местоПодробнее
29872220.05.2024Рожко Карина Викторовна Декоративно – прикладное творчество1 местоПодробнее
29871320.05.2024Мерешкова Танзила Шариповна Лучшие современные методы обучения на уроке1 местоПодробнее
29870720.05.2024Егорова Светлана БорисовнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
29868220.05.2024Кортоева Хяди Ибрагимовна Творчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
29857919.05.2024Исакова Алёна АлексеевнаМы за мир во всем мире1 местоПодробнее
29857519.05.2024Семенова Екатерина АлексеевнаЗдоровье сберегающие технологии на уроке в школе1 местоПодробнее
29856919.05.2024Юлия Сергеевна КрупинаКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"2 местоПодробнее
29849317.05.2024Егоркин Захар ВитальевичКонкурс по физической культуре "Моя любимая легкая атлетика"1 местоПодробнее
29849017.05.2024Целыковский Евгений ВитальевичКонкурс по физической культуре "Моя любимая легкая атлетика"1 местоПодробнее
29848817.05.2024Егоркин Захар ВитальевичКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"1 местоПодробнее
29848717.05.2024Целыковский Евгений ВитальевичКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"1 местоПодробнее
29846317.05.2024Ахметшина Лилия Салимгареевна Творчество во внеурочной деятельности1 местоПодробнее
29838116.05.2024Плиева Танзила АбукаровнаЛучшие современные методы обучения на уроке1 местоПодробнее
29837516.05.2024Кузьминов Савва ВладиславовичТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее