Итоги участия в олимпиадах
Найдите Ваш диплом по Ф.И.О или номеру
Вы можете найти интересующий вас диплом
с помощью поиска (для этого нужно ввести вашу
фамилию, имя, отчество или номер диплома).
Олимпиады
Конкурсы
НомерДатаУчастникОлимпиадаРезультатДиплом
15833821.05.2019Мовдонча Анна ОлеговнаВнеурочная деятельность в условиях реализации ФГОС1 местоПодробнее
15833721.05.2019Кавичев Алексей МаксимовичОлимпиада окружающий мир 3 класс1 местоПодробнее
15833421.05.2019Кондрик Мишель СергеевичОлимпиада по физической культуре 11 класс1 местоПодробнее
15833320.05.2019Кузьмина Елизавета Сергеевна Олимпиада по обществознанию 10 класс 1 местоПодробнее
15833220.05.2019Серёгин Иван СергеевичОлимпиада по биологии 8 класс1 местоПодробнее
15832920.05.2019Арлашина Виктория АндреевнаОлимпиада по информатике (ИКТ) 9 класс3 местоПодробнее
15832820.05.2019Арлашина Виктория АндреевнаОлимпиада по биологии 9 класс2 местоПодробнее
15832720.05.2019Асекова Юлиана ОлеговнаОлимпиада по изобразительному искусству 6 класс2 местоПодробнее
15832620.05.2019Зимина Анастасия АлексеевнаОлимпиада по физике 8 класс2 местоПодробнее
15832520.05.2019Косенков Иван ИгоревичОлимпиада по биологии 9 класс4 местоПодробнее
15832420.05.2019Косенков Иван ИгоревичОлимпиада по биологии 9 класс4 местоПодробнее
15832220.05.2019Исмаилова Хадижат РизвановнаОлимпиада по биологии 7 класс2 местоПодробнее
15832020.05.2019Кирьяк Даниил СергеевичОлимпиада по физической культуре 3 класс2 местоПодробнее
15831920.05.2019Исмаилова Хадижат РизвановнаОлимпиада по биологии 7 класс1 местоПодробнее
15831820.05.2019Винокурова Елизавета ДмитриевнаОлимпиада по физической культуре 9 класс1 местоПодробнее
15831720.05.2019Рачила Илья Константинович Олимпиада по физической культуре 10 класс1 местоПодробнее
15831620.05.2019Кирьяк Даниил СергеевичОлимпиада по физической культуре 3 класс2 местоПодробнее
15831520.05.2019Шаталова Анфиса ГеннадиевнаОлимпиада по музыке 5 класс4 местоПодробнее
15831420.05.2019Рачила Илья Константинович Олимпиада по физической культуре 10 класс1 местоПодробнее
15831320.05.2019Багомедова Асият ЗалимхановнаРоль презентаций в изучении новой темы урока2 местоПодробнее
НомерДатаУчастникКонкурсРезультатДиплом
15813320.05.2019Петрова Анастасия Николаевна Конкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"1 местоПодробнее
15752319.05.2019ДрагунТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
15747217.05.2019Крикунов Михаил СергеевичТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
15732816.05.2019Бикшанов Артур ИсхаковичЛучшие современные методы обучения на уроке2 местоПодробнее
15727716.05.2019Туркинен Ксения ЕвгеньевнаМы за мир во всем мире2 местоПодробнее
15715415.05.2019Абдуллаева Даяна Айбековна Конкурс по физической культуре "Моя любимая легкая атлетика"1 местоПодробнее
15657214.05.2019Саркина Асель КакимжановнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
15588003.05.2019Раззокова Садокат Сайфиддин кизиТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
15584801.05.2019Слав Семён ПетровичТворчество во внеурочной деятельности1 местоПодробнее
15584001.05.2019Лопашова Наталья АлексеевнаДекоративно – прикладное творчество1 местоПодробнее
15555826.04.2019Клюкина Вера СергеевнаДекоративно – прикладное творчество1 местоПодробнее
15553426.04.2019Шамилова Аделина АлександровнаТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
15550726.04.2019Кузьмина Ольга НиколаевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
15550426.04.2019Кузьмина Ольга НиколаевнаТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
15540524.04.2019Трусова Елена МихайловнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
15536924.04.2019Потанин РусланМы за мир во всем мире3 местоПодробнее
15536824.04.2019Потанин РусланМы за мир во всем мире4 местоПодробнее
15536724.04.2019Потанина Елена ЕвгеньевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
15533024.04.2019Нестеренко Юлия СергеевнаЗдоровье сберегающие технологии на уроке в школе2 местоПодробнее
15525823.04.2019Сагиев Арсен Здоровье сберегающие технологии на уроке в школе4 местоПодробнее