Итоги участия в олимпиадах
Найдите Ваш диплом по Ф.И.О или номеру
Вы можете найти интересующий вас диплом
с помощью поиска (для этого нужно ввести вашу
фамилию, имя, отчество или номер диплома).
Олимпиады
Конкурсы
НомерДатаУчастникОлимпиадаРезультатДиплом
22512115.10.2021Небикова Инна ВасильевнаПатриотическое воспитание школьников в реализация ФГОС1 местоПодробнее
22512015.10.2021Ремесленникова Таисия ИльиничнаОлимпиада по музыке 1 класс1 местоПодробнее
22511915.10.2021Ефимова Елизавета Андреевна Олимпиада по музыке 6 класс2 местоПодробнее
22511715.10.2021Козлова Кристина Александровна Олимпиада по музыке 6 класс1 местоПодробнее
22511315.10.2021Ленкша Максим АндреевичОлимпиада по музыке 6 класс1 местоПодробнее
22511215.10.2021Перевёртов Андрей АлександровичОлимпиада по физической культуре 11 класс1 местоПодробнее
22511115.10.2021Ефимова Елизавета Андреевна Олимпиада по музыке 6 класс1 местоПодробнее
22511015.10.2021Занора Диана СергеевнаФормирование здорового образа жизни школьников2 местоПодробнее
22510815.10.2021Козлова Кристина Александровна Олимпиада по музыке 6 класс1 местоПодробнее
22510315.10.2021Кашкин Кирилл Алексеевич Олимпиада по физической культуре 6 класс1 местоПодробнее
22510215.10.2021Сеськанова Мария Александровна Олимпиада по физике 7 класс2 местоПодробнее
22510015.10.2021Горюнов Дмитрий АлексеевичОлимпиада по музыке 8 класс1 местоПодробнее
22509915.10.2021Шерстнев Михаил МихайловичОлимпиада по музыке 8 класс1 местоПодробнее
22509615.10.2021Киселев Виктор ДенисовичОлимпиада по физической культуре 4 класс2 местоПодробнее
22509415.10.2021Аббасова Светлана АлександровнаМежпредметные связи в построении современного урока английского языка1 местоПодробнее
22508915.10.2021Пятибрат Диана Викторовна Олимпиада по музыке 8 класс1 местоПодробнее
22508815.10.2021Бессавина Даша ЕвгеньевнаОлимпиада по музыке 8 класс2 местоПодробнее
22508715.10.2021Карабач Мария АлексеевнаОлимпиада по физической культуре 8 класс1 местоПодробнее
22508515.10.2021 Араптанова Элина Рустамовна Олимпиада по физической культуре 10 класс1 местоПодробнее
22508215.10.2021Манцыгин Роман АлендровичОлимпиада по музыке 8 класс1 местоПодробнее
НомерДатаУчастникКонкурсРезультатДиплом
21991409.06.2021Киреев Андрей КонстантиновичТворчество во внеурочной деятельности1 местоПодробнее
21989109.06.2021Дедушкина Анстасия АлександровнаТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
21987509.06.2021Сатемирова Алтынай АсановнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
21985508.06.2021Глущенко Наталья СергеевнаТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
21976807.06.2021Нажмиддинова Ситора ОрифжоновнаКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"1 местоПодробнее
21965704.06.2021Дмитриев Илья Константинович Конкурс по физической культуре "Моя любимая легкая атлетика"4 местоПодробнее
21964203.06.2021Антонова Жанна АлексеевнаКонкурс по истории "Средневековая Европа в VI- XI вв."1 местоПодробнее
21959602.06.2021Петров НикитаКонкурс по русской литературе "А. П. Чехов великий писатель, прозаик, драматург"1 местоПодробнее
21958202.06.2021Королева Маргарита Сергеевна Творчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
21956402.06.2021Овчинникова Екатерина Романовна Профессии современного мира (профориентация школьников)1 местоПодробнее
21945030.05.2021Родионова Анна ФедоровнаКонкурс по русской литературе "Муму" мое любимое произведение И.С. Тургенева4 местоПодробнее
21937128.05.2021Светлана Юрьевна ТрубееваТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
21935927.05.2021Абсатарова Наталья ВалерьевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
21933927.05.2021Маргарян Анна АртемовнаДекоративно – прикладное творчество1 местоПодробнее
21933727.05.2021Марценюк ВладиславПрофессии современного мира (профориентация школьников)1 местоПодробнее
21913925.05.2021Антонов Даниил ДмитриевичМы за мир во всем мире4 местоПодробнее
21912024.05.2021Елена Владимировна ЕрмоленкоКонкурс по русской литературе "Муму" мое любимое произведение И.С. Тургенева2 местоПодробнее
21907524.05.2021Александр Борисович ДрожжевТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
21897121.05.2021Ильичева Анастасия СтаниславовнаТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
21874919.05.2021Колесникова Полина ВладимировнаДекоративно – прикладное творчество1 местоПодробнее