Итоги участия в олимпиадах
Найдите Ваш диплом по Ф.И.О или номеру
Вы можете найти интересующий вас диплом
с помощью поиска (для этого нужно ввести вашу
фамилию, имя, отчество или номер диплома).
Олимпиады
Конкурсы
НомерДатаУчастникОлимпиадаРезультатДиплом
26704629.01.2023Копайгора Александр Владимирович Олимпиада по изобразительному искусству 5 класс1 местоПодробнее
26704529.01.2023Морозов Матвей Александрович Олимпиада окружающий мир 3 класс2 местоПодробнее
26704329.01.2023Тюкалова Светлана АлександровнаТребования ФГОС к уроку в школе1 местоПодробнее
26704229.01.2023Маламон Виктория ОлеговнаОлимпиада по физической культуре 11 класс2 местоПодробнее
26703929.01.2023Рева Алла МихайловнаКлючевые особенности ФГОС2 местоПодробнее
26703829.01.2023Люк Кирилл Владимирович Олимпиада по физической культуре 11 класс2 местоПодробнее
26703729.01.2023Нурулова Наталия Чеславовна Олимпиада по английскому языку 10 класс4 местоПодробнее
26703629.01.2023Дорошенко дарья ЕвгеньевнаОлимпиада по физике 7 класс1 местоПодробнее
26703329.01.2023Аргунова Антонина ГригорьевнаИнновационная деятельность педагога (воспитателя) в ДОУ2 местоПодробнее
26703229.01.2023Дорошенко дарья ЕвгеньевнаОлимпиада по физике 7 класс1 местоПодробнее
26703129.01.2023Шарипова Валерия ИвановнаОлимпиада по физической культуре 8 класс2 местоПодробнее
26702928.01.2023Бардалим Юлия АлексеевнаРоль презентаций в изучении новой темы урока математики2 местоПодробнее
26702828.01.2023Мальцева Полина ОлеговнаОлимпиада по биологии 6 класс2 местоПодробнее
26702728.01.2023Осокина Анастасия ПавловнаОлимпиада по математике 7 класс1 местоПодробнее
26702628.01.2023Нафикова Амина РинатовнаОлимпиада по физической культуре 10 класс1 местоПодробнее
26702528.01.2023Клинкова Наталья ВладимировнаОлимпиада по физике 7 класс1 местоПодробнее
26702128.01.2023Ковшун Кирилл АнтоновичОлимпиада по физической культуре 3 класс2 местоПодробнее
26701928.01.2023Бахмудов Гаджимагомед УмаровичРоль презентаций в изучении новой темы урока4 местоПодробнее
26701728.01.2023Коваленко Вадим ВалерьевичОлимпиада по физической культуре 9 класс2 местоПодробнее
26701628.01.2023Бахмудов Гаджимагомед УмаровичРоль презентаций в изучении новой темы урока3 местоПодробнее
НомерДатаУчастникКонкурсРезультатДиплом
26258810.12.2022Рачковская Елена ИвановнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26248609.12.2022Кочеткова Ирина ВладимировнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26234608.12.2022Григорьева АделинаДекоративно – прикладное творчество1 местоПодробнее
26233508.12.2022Мусьтакова Лариса АлексеевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26227407.12.2022Митрофанова Ева Евгеньевна Конкурс по физической культуре "Моя любимая легкая атлетика"1 местоПодробнее
26224007.12.2022Гаджибеков Расим АбуталибовичТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26222307.12.2022Дыбкина Анна ОлеговнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26217607.12.2022Михелева Ольга ВитальевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26217107.12.2022Михелева Ольга ВитальевнаТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
26213106.12.2022Новикова Наталья Евгеньевна Конкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"4 местоПодробнее
26209406.12.2022Бадрутдинова Аделина МаратовнаТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
26202005.12.2022Филиппова Людмила ВикторовнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26198305.12.2022Шамотина Анастасия КонстантиновнаКонкурс по истории «Древнерусское государство в IX – XIII вв.»2 местоПодробнее
26197005.12.2022Кузнецова Светлана АлексеевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26190305.12.2022Катишевская Алёна Эдуардовна Творчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26189604.12.2022Галимов Радмир РустемовичКонкурс по истории «Древнерусское государство в IX – XIII вв.»1 местоПодробнее
26185804.12.2022Степанова Анастасия СтаниславовнаКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"3 местоПодробнее
26183304.12.2022Хуснутдинова Альбина Ханифовна Конкурс по истории «Древнерусское государство в IX – XIII вв.»2 местоПодробнее
26182604.12.2022Жалгасулы АбайКонкурс по истории «Древнерусское государство в IX – XIII вв.»2 местоПодробнее
26180604.12.2022Павельева Елена ФедоровнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее