Итоги участия в олимпиадах
Найдите Ваш диплом по Ф.И.О или номеру
Вы можете найти интересующий вас диплом
с помощью поиска (для этого нужно ввести вашу
фамилию, имя, отчество или номер диплома).
Олимпиады
Конкурсы
НомерДатаУчастникОлимпиадаРезультатДиплом
26720031.01.2023Чукарова Мария СергеевнаОлимпиада по изобразительному искусству 4 класс1 местоПодробнее
26719731.01.2023Морозова Ольга Викторовна Ключевые особенности ФГОС2 местоПодробнее
26719431.01.2023Наумова Людмила Анатольевна Инновационная деятельность педагога (воспитателя) в ДОУ1 местоПодробнее
26719331.01.2023Мельников Сергей АндреевичОлимпиада по английскому языку 3 класс1 местоПодробнее
26719131.01.2023Мингазов Динар ЗагировичОлимпиада по физической культуре 11 класс2 местоПодробнее
26719031.01.2023Шунина Екатерина ВячеславовнаОлимпиада по русской литературе 9 класса2 местоПодробнее
26718831.01.2023Данилевский Даниил Эдуардович Олимпиада по музыке 8 класс1 местоПодробнее
26718731.01.2023Жумабекова Бакытгул ОмирсериковнаОлимпиада по географии 10 класс3 местоПодробнее
26718631.01.2023Рыскулов Адил ТалантбековичОлимпиада по биологии 6 класс2 местоПодробнее
26718531.01.2023Бучумова Людмила ИвановнаОлимпиада по изобразительному искусству 5 класс1 местоПодробнее
26718431.01.2023Попова Анна Евгеньевна Олимпиада по музыке 8 класс2 местоПодробнее
26718331.01.2023Пашкова Валентина Евгеньевна Патриотическое воспитание школьников в реализации ФГОС1 местоПодробнее
26718031.01.2023Барнашов Егор АндреевичОлимпиада по физической культуре 5 класс1 местоПодробнее
26717731.01.2023Агишев Артур РаиловичОлимпиада по физической культуре 9 класс2 местоПодробнее
26717631.01.2023Коротаева Елизавета СергеевнаТребования к построению современного урока в основной школе2 местоПодробнее
26717531.01.2023Агишев Артур РаиловичОлимпиада по физической культуре 9 класс3 местоПодробнее
26717231.01.2023Синельникова Марина Михайловна Олимпиада по физической культуре 2 класс2 местоПодробнее
26716230.01.2023Горынина София Олимпиада по биологии 8 класс1 местоПодробнее
26716130.01.2023Гордынец Ксения Павловна Олимпиада по биологии 6 класс2 местоПодробнее
26716030.01.2023Земцов Дмитрий АлексеевичОлимпиада по физической культуре 2 класс1 местоПодробнее
НомерДатаУчастникКонкурсРезультатДиплом
26555911.01.2023Чудочкин Даниил Игоревич Конкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"2 местоПодробнее
26555611.01.2023Гладкоскок Вита ИвановнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26555511.01.2023Афонина Наталия ВикторовнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26555010.01.2023Маков Егор Андреевич Конкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"2 местоПодробнее
26554510.01.2023Некрасова Анжела ВикторовнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26553310.01.2023Комарь Василий АлексеевичТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26552710.01.2023Дейнеко Татьяна Леонидовна Лучшие современные методы обучения на уроке2 местоПодробнее
26552610.01.2023Стрюков Евгений Владимирович Декоративно – прикладное творчество1 местоПодробнее
26551910.01.2023Натыж Анжела Азметовна Лучшее портфолио школьника2 местоПодробнее
26551510.01.2023Костогрыз Татьяна ВладимировнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26550310.01.2023Четав Самира РуслановнаПрофессии современного мира (профориентация школьников)3 местоПодробнее
26550010.01.2023Ищенко Екатерина КонстантиновнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26549610.01.2023Гусарова Наталия Юрьевна Творчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
26548810.01.2023Кошелец Марина Николаевна Творчество во внеурочной деятельности1 местоПодробнее
26548710.01.2023Клименко Ада ВладимировнаЗдоровье сберегающие технологии на уроке в школе1 местоПодробнее
26547910.01.2023Ханецкая Алёна АлексеевнаТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
26547610.01.2023Древаль СветланаТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
26547410.01.2023Романяк Алексей ВячеславовичВячеславович Творчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
26547310.01.2023Сомык Ольга Александровна Лучшие современные методы обучения на уроке2 местоПодробнее
26547010.01.2023Баган ИринаКонкурс по истории «Древнерусское государство в IX – XIII вв.»1 местоПодробнее