Итоги участия в олимпиадах
Найдите Ваш диплом по Ф.И.О или номеру
Вы можете найти интересующий вас диплом
с помощью поиска (для этого нужно ввести вашу
фамилию, имя, отчество или номер диплома).
Олимпиады
Конкурсы
НомерДатаУчастникОлимпиадаРезультатДиплом
29189215.02.2024Лубова Татьяна АлександровнаОлимпиада по английскому языку 8 класс3 местоПодробнее
29189015.02.2024Лубова Татьяна АлександровнаТребования к построению современного урока английского языка в школе2 местоПодробнее
29188715.02.2024Милехин Кирилл ВитальевичОлимпиада по физической культуре 7 класс2 местоПодробнее
29188015.02.2024Тураева Омина ШодиОлимпиада по физической культуре 9 класс2 местоПодробнее
29187815.02.2024Городецкая Илона Юрьевна Олимпиада по физической культуре 3 класс1 местоПодробнее
29187514.02.2024Магомедова Малика АзизовнаОлимпиада по русскому языку 3 класс1 местоПодробнее
29187014.02.2024Сейткалиева Аклды АмангельдыевнаОлимпиада по физической культуре 11 класс3 местоПодробнее
29186914.02.2024Зубрицкий Даниил ВитальевичОлимпиада по информатике (ИКТ) 8 класс1 местоПодробнее
29186614.02.2024Петухова Валентина СеменовнаТест на соответствие занимаемой должности педагог ДОУ (воспитатель)1 местоПодробнее
29186514.02.2024Петухова Валентина СеменовнаКритерии готовности ребенка к школе1 местоПодробнее
29186314.02.2024Данилова Злата Олимпиада окружающий мир 3 класс2 местоПодробнее
29185714.02.2024Иманзаде Илькнур НурларОлимпиада по биологии 7 класс1 местоПодробнее
29185514.02.2024Мутагарова Карина ИрековнаОлимпиада по физической культуре 9 класс1 местоПодробнее
29185414.02.2024Непомнящая Надежда ПетровнаМежпредметные связи в построении современного урока1 местоПодробнее
29184814.02.2024Годова Софья ПетровнаОлимпиада по изобразительному искусству 7 класс1 местоПодробнее
29184414.02.2024Крусс Софья СтаниславовнаОлимпиада по физической культуре 8 класс2 местоПодробнее
29184214.02.2024Смирнова Вероника ПетровнаОлимпиада по математике 4 класс1 местоПодробнее
29184114.02.2024Смирнова Вероника ПетровнаИспользование эффективных технологий преподавания в начальной школе по ФГОС2 местоПодробнее
29184014.02.2024Абибулаева Эдие Дляверовна Олимпиада по обществознанию 7 класс 4 местоПодробнее
29183914.02.2024Артемьев Иван РомановичОлимпиада по физической культуре 6 класс1 местоПодробнее
НомерДатаУчастникКонкурсРезультатДиплом
28249403.11.2023Мальцева Светлана Декоративно – прикладное творчество1 местоПодробнее
28247703.11.2023Надежда Владимировна ГруздеваТворчество во внеурочной деятельности1 местоПодробнее
28243902.11.2023Виктория Владимировна КрасновидЗдоровье сберегающие технологии на уроке в школе3 местоПодробнее
28243702.11.2023Красновид Виктория ВладимировнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
28241102.11.2023Колодина Анастасия ВладимировнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
28236101.11.2023Плетминцева Светлана ВладимировнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
28231801.11.2023Шепелёва Екатерина Сергеевна Творчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
28228231.10.2023Джидзалова Эмилия ЗаурбековнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
28226631.10.2023Алла Анатольевна АхмаеваТворчество во внеурочной деятельности1 местоПодробнее
28226331.10.2023Исалиева Толганай АлександровнаЛучшие современные методы обучения на уроке2 местоПодробнее
28224931.10.2023Городец ПолинаПрофессии современного мира (профориентация школьников)1 местоПодробнее
28224431.10.2023Яшина АннаПрофессии современного мира (профориентация школьников)1 местоПодробнее
28219531.10.2023Сермяжко Анжелика ДмитриевнаДекоративно – прикладное творчество1 местоПодробнее
28214630.10.2023Лотова Ирина Борисовна Творчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
28213130.10.2023Лысенко Юлия АнатольевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
28212130.10.2023Ледовских Артём Константинович Конкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"1 местоПодробнее
28210730.10.2023Шафеев БулатДекоративно – прикладное творчество1 местоПодробнее
28208930.10.2023Инга ЦарьковаТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
28207729.10.2023Плындина Инна Игоревна Творчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
28201029.10.2023Герасименко АлинаКонкурс по истории «Древнерусское государство в IX – XIII вв.»1 местоПодробнее