Итоги участия в олимпиадах
Найдите Ваш диплом по Ф.И.О или номеру
Вы можете найти интересующий вас диплом
с помощью поиска (для этого нужно ввести вашу
фамилию, имя, отчество или номер диплома).
Олимпиады
Конкурсы
НомерДатаУчастникОлимпиадаРезультатДиплом
22521015.10.2021Боброва Владислава СергеевнаОлимпиада по математике 2 класс1 местоПодробнее
22520915.10.2021Христенко Анастасия ИгоревнаОлимпиада по физической культуре 10 класс1 местоПодробнее
22520615.10.2021Трунилина Софья СергеевнаОлимпиада по физической культуре 9 класс1 местоПодробнее
22520415.10.2021Дениско Максим СтаниславовичОлимпиада по физической культуре 6 класс1 местоПодробнее
22520315.10.2021Мурыгин Михаил ИгоревичОлимпиада по музыке 8 класс2 местоПодробнее
22520215.10.2021Маркушев Артем АлександровичОлимпиада по физической культуре 5 класс2 местоПодробнее
22520115.10.2021Дайлид Валентина ВикторовнаОлимпиада по музыке 2 класс1 местоПодробнее
22519815.10.2021Жданов Глеб ИгоревичОлимпиада по физической культуре 1 класс1 местоПодробнее
22519715.10.2021Боброва Владислава СергеевнаОлимпиада окружающий мир 2 класс1 местоПодробнее
22519315.10.2021троян диана михайловнаОлимпиада по физической культуре 10 класс2 местоПодробнее
22519215.10.2021Соколов Владислав ДенисовичОлимпиада по физической культуре 7 класс2 местоПодробнее
22519115.10.2021Юркина Анастасия Антоновна Олимпиада по физической культуре 8 класс2 местоПодробнее
22518815.10.2021Нецвитай Владислав АндреевичОлимпиада по музыке 6 класс2 местоПодробнее
22518715.10.2021Перелыгин Сергей Алексеевич Олимпиада по физической культуре 11 класс1 местоПодробнее
22518415.10.2021Нецвитай Владислав АндреевичОлимпиада по музыке 6 класс2 местоПодробнее
22518315.10.2021Скляр Дмитрий СерьгеевичВоспитание культуры гигиены у дошкольников1 местоПодробнее
22517715.10.2021Долгушева Аня ЕвгеньевнаОлимпиада по музыке 8 класс2 местоПодробнее
22517515.10.2021Сосновская Елизавета СергеевнаОлимпиада по физической культуре 11 класс2 местоПодробнее
22517415.10.2021Алиева Валиде АхтемовнаОлимпиада по физической культуре 11 класс4 местоПодробнее
22517115.10.2021Обухов Александр СергеевичОлимпиада по музыке 7 класс2 местоПодробнее
НомерДатаУчастникКонкурсРезультатДиплом
22093526.08.2021Шамина Ольга АлексеевнаТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
22093026.08.2021Погосян Ирина ВалентиновнаТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
22092926.08.2021Фрунза Елена ИвановнаТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
22085922.08.2021Борисенко Виктория ЮрьевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
22083019.08.2021Иванова Любовь ПетровнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
22082118.08.2021Синицына Ирина ВладимировнаТворчество во внеурочной деятельности1 местоПодробнее
22079316.08.2021Остапчук Елена НиколаевнаТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
22079015.08.2021Хакимова Шахноза НаимджановнаКонкурс по русской литературе "А. С. Пушкин человек с необыкновенным умозрением"1 местоПодробнее
22076912.08.2021Петренко Дмитрий Павлович Творчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
22072409.08.2021Борисов Алексей АлександровичТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
22072208.08.2021Стельмакова Надежда НиколаевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
22066428.07.2021Василенко Виктория АндреевнаТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
22064526.07.2021Олексієнко Єлизавета ОлександрівнаДекоративно – прикладное творчество3 местоПодробнее
22063925.07.2021Марина Геннадьевна БорисенковаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
22061123.07.2021Нисонова Алена Павловна Творчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
22060722.07.2021Сизинцева София Геннадьевна Творчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
22059119.07.2021Наталья Николаевна ШелеповаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
22058818.07.2021Жулидов Сергей АнатальевичТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
22058618.07.2021Чернышова Анастасия ВикторовнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
22057416.07.2021Ковалева АринаДекоративно – прикладное творчество1 местоПодробнее