Итоги участия в олимпиадах
Найдите Ваш диплом по Ф.И.О или номеру
Вы можете найти интересующий вас диплом
с помощью поиска (для этого нужно ввести вашу
фамилию, имя, отчество или номер диплома).
Олимпиады
Конкурсы
НомерДатаУчастникОлимпиадаРезультатДиплом
26408521.12.2022Рулик Алексей АлександровичОлимпиада по физической культуре 10 класс1 местоПодробнее
26408221.12.2022Левченко Алина ДмитриевнаОлимпиада по физической культуре 10 класс1 местоПодробнее
26408121.12.2022Лопушкова Дарья АлексеевнаОлимпиада по физической культуре 10 класс2 местоПодробнее
26407821.12.2022Сысоева Жанна АлексеевнаЗадачи внеурочной деятельности в системе воспитательной работы ОО2 местоПодробнее
26407721.12.2022Юшкевич Сергей АлександровичОлимпиада по английскому языку 11 класс1 местоПодробнее
26407621.12.2022Ядомыков Егор АлександровичОлимпиада по физической культуре 6 класс1 местоПодробнее
26407421.12.2022Ларичева Светлана СтаниславовнаКритерии готовности ребенка к школе1 местоПодробнее
26406921.12.2022Ларичева Светлана СтаниславовнаИнновационная деятельность педагога (воспитателя) в ДОУ1 местоПодробнее
26406821.12.2022Лопушкова Дарья АлексеевнаОлимпиада по физической культуре 10 класс2 местоПодробнее
26406721.12.2022Быкова Дарья НиколаевнаОлимпиада по географии 10 класс2 местоПодробнее
26406621.12.2022Мирошниченко Ирина ЕвгеньевнаФормирование здорового образа жизни школьников2 местоПодробнее
26406521.12.2022Быкова Мария НиколаевнаОлимпиада по географии 10 класс2 местоПодробнее
26406421.12.2022Коваль Алина Константиновна Олимпиада по физической культуре 9 класс2 местоПодробнее
26406221.12.2022Воробьев Григорий Антонович Олимпиада по физической культуре 11 класс3 местоПодробнее
26406121.12.2022Чашина Диана АлександровнаОлимпиада по физической культуре 11 класс1 местоПодробнее
26406021.12.2022Зайцев Никита ЕвгеньевичОлимпиада по информатике (ИКТ) 11 класс3 местоПодробнее
26405921.12.2022Лаевская Анастасия Антоновна Олимпиада по физической культуре 10 класс1 местоПодробнее
26405721.12.2022Усольцева Дарина АлексеевнаОлимпиада по физической культуре 10 класс2 местоПодробнее
26405621.12.2022Окопная Ирина АлександровнаОлимпиада по физической культуре 7 класс2 местоПодробнее
26405421.12.2022Усольцева Дарина АлексеевнаОлимпиада по физической культуре 10 класс2 местоПодробнее
НомерДатаУчастникКонкурсРезультатДиплом
16957029.11.2019Безбородов Александр СергеевичДекоративно – прикладное творчество2 местоПодробнее
16955629.11.2019Рау ДанилТворчество во внеурочной деятельности1 местоПодробнее
16945228.11.2019Зорин Иван СергеевичКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"2 местоПодробнее
16944928.11.2019Назаренко Мария ИгоревнаТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
16920327.11.2019Спирина Светлана Геннадьевна Мы за мир во всем мире2 местоПодробнее
16908926.11.2019Лалаян Стелла ШамировнаЗдоровье сберегающие технологии на уроке в школе1 местоПодробнее
16905826.11.2019Сапожников Андрей АлександровичТворчество во внеурочной деятельности1 местоПодробнее
16905726.11.2019Сапожников Андрей АлександровичЛучшие современные методы обучения на уроке1 местоПодробнее
16899025.11.2019Горельская НатальяДекоративно – прикладное творчество1 местоПодробнее
16895725.11.2019Мусина Сауле ЕрхановнаЛучшие современные методы обучения на уроке2 местоПодробнее
16877923.11.2019Муталов Гамид МагомедкеримовичТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
16875223.11.2019Екатерина Хасяновна ЯфясоваТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
16864222.11.2019Байдалина Айлина Декоративно – прикладное творчество2 местоПодробнее
16854421.11.2019Салимова Алтын КатулорвнаТворчество во внеурочной деятельности1 местоПодробнее
16826819.11.2019Машинец ЭминМы за мир во всем мире1 местоПодробнее
16809018.11.2019Калинина Елена Александровна Творчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
16798718.11.2019Паршиков Руслан ВладиславовичКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"1 местоПодробнее
16775316.11.2019Юрченко Екатерина АлександровнаТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
16757914.11.2019Шилова Дарья АндреевнаКонкурс по физической культуре "Моя любимая легкая атлетика"1 местоПодробнее
16746713.11.2019Русакова Александра АлександровнаЛучшее портфолио школьника2 местоПодробнее