Итоги участия в олимпиадах
Найдите Ваш диплом по Ф.И.О или номеру
Вы можете найти интересующий вас диплом
с помощью поиска (для этого нужно ввести вашу
фамилию, имя, отчество или номер диплома).
Олимпиады
Конкурсы
НомерДатаУчастникОлимпиадаРезультатДиплом
22016717.06.2021Абдуллаев Рахматулло Жабборович Олимпиада по истории 10 класс1 местоПодробнее
22016617.06.2021Абдуллаев Рахматулло Жабборович Олимпиада по истории 10 класс1 местоПодробнее
22016517.06.2021Китаев Александр ВладимировичОлимпиада по русской литературе 10 класс1 местоПодробнее
22016416.06.2021Прокопец Олеся СергеевнаОлимпиада по русской литературе 10 класс1 местоПодробнее
22016316.06.2021Китаев Александр ВладимировичОлимпиада по русской литературе 10 класс1 местоПодробнее
22016216.06.2021Прокопец Олеся СергеевнаОлимпиада по русской литературе 10 класс1 местоПодробнее
22016116.06.2021Косивченко Даниил НиколаевичОлимпиада по русской литературе 11 класс1 местоПодробнее
22015916.06.2021Вороньжева Арина СергеевнаОлимпиада по ОБЖ 10 класс3 местоПодробнее
22015816.06.2021Очиров Булат ВячеславовичОлимпиада по физической культуре 11 класс1 местоПодробнее
22015716.06.2021Румянцева Ирина Евгеньевна Олимпиада по физической культуре 10 класс1 местоПодробнее
22015616.06.2021Бердюгина Светлана Валерьевна Формирование здорового образа жизни школьников2 местоПодробнее
22015416.06.2021Асоцкая Юлия АлександровнаТребования к построению современного урока английского языка в школе1 местоПодробнее
22015316.06.2021Розлуцкая Валерия ЕвгеньевнаОлимпиада по музыке 2 класс1 местоПодробнее
22015216.06.2021Гаспорович Мария АлександровнаОлимпиада по физической культуре 11 класс2 местоПодробнее
22015116.06.2021Рябова Ксения ДенисовнаОлимпиада по музыке 2 класс1 местоПодробнее
22015016.06.2021Коньшина Наталья ВладимировнаПатриотическое воспитание школьников в реализация ФГОС2 местоПодробнее
22014816.06.2021Плотникова Евгения СергеевнаИнновационная деятельность педагога (воспитателя) в ДОУ2 местоПодробнее
22014716.06.2021Бисенова Томирис ЕламановнаОлимпиада по информатике (ИКТ) 10 класс3 местоПодробнее
22014616.06.2021Долних Людмила Евстафьевна Критерии готовности ребенка к школе2 местоПодробнее
22014516.06.2021Плотникова Евгения СергеевнаПатриотическое воспитание школьников в реализация ФГОС2 местоПодробнее
НомерДатаУчастникКонкурсРезультатДиплом
14876016.02.2019Махамбетова НазугумМы за мир во всем мире2 местоПодробнее
14873615.02.2019Чмут Елена ИвановнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
14851714.02.2019Меркурьева Галина АнваровнаТворчество во внеурочной деятельности1 местоПодробнее
14849914.02.2019Нурбикенова Гульназ ЖанабаевнаЛучший педагогический проект. Инновации в образовании.2 местоПодробнее
14848814.02.2019Нурбикенова Гульназ ЖанабаевнаТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
14832612.02.2019Чудин АндрейКонкурс по истории «Древнерусское государство в IX – XIII вв.»1 местоПодробнее
14819211.02.2019Абдибаева Мадина Мы за мир во всем мире1 местоПодробнее
14818911.02.2019Сапиева Назгуль КунакбаевнаТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
14817711.02.2019Соломонова Евгения НиколаевнаЛучшие современные методы обучения на уроке1 местоПодробнее
14817311.02.2019Мальцева Елена ВитальевнаТворчество во внеурочной деятельности1 местоПодробнее
14814011.02.2019Захарова Наталья ВладимировнаЗдоровье сберегающие технологии на уроке в школе2 местоПодробнее
14813811.02.2019Захарова Наталья ВладимировнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
14800710.02.2019Медянцева Ольга ВладимировнаТворчество во внеурочной деятельности1 местоПодробнее
14799810.02.2019Мақсат Жансая НариманқызыТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
14797610.02.2019Идрисов Рамиль РаисовичТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
14795710.02.2019Тетерина Анжела ВладимировнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
14794109.02.2019Отинова АленаЛучшее портфолио школьника1 местоПодробнее
14791009.02.2019Вотинцева АнастасияКонкурс по физической культуре "Моя любимая легкая атлетика"1 местоПодробнее
14765307.02.2019Осинцева Елизавета АлександровнаКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"1 местоПодробнее
14752506.02.2019Даниленкова Надежда СеменовнаЗдоровье сберегающие технологии на уроке в школе2 местоПодробнее