Итоги участия в олимпиадах
Найдите Ваш диплом по Ф.И.О или номеру
Вы можете найти интересующий вас диплом
с помощью поиска (для этого нужно ввести вашу
фамилию, имя, отчество или номер диплома).
Олимпиады
Конкурсы
НомерДатаУчастникОлимпиадаРезультатДиплом
11642721.01.2018Гурко Елена ВладимировнаВоспитание культуры гигиены у дошкольников1 местоПодробнее
11642521.01.2018Охрямкина Ксения ОлеговнаПсихологическое здоровье детей дошкольного возраста1 местоПодробнее
11642221.01.2018Мамаева Лариса СергеевнаОлимпиада по биологии 5 класс2 местоПодробнее
11642021.01.2018Одинцова Кристина ВикторовнаОлимпиада по музыке 6 класс2 местоПодробнее
11641921.01.2018Поклад Элана АнатольевнаКритерии готовности ребенка к школе1 местоПодробнее
11641721.01.2018Задорожняя Дарья ОлеговнаОлимпиада по изобразительному искусству 5 класс1 местоПодробнее
11641621.01.2018Бутова Надежда АнатольевнаОлимпиада по математике 3 класс1 местоПодробнее
11641521.01.2018Хасуева Селима ШамсудиевнаОлимпиада по русской литературе 7 класса2 местоПодробнее
11641321.01.2018Хасуева Селима ШамсудиевнаОлимпиада по русскому языку 7 класс3 местоПодробнее
11641221.01.2018Церенова Алтана Олимпиада по английскому языку 4 класс1 местоПодробнее
11639521.01.2018Хасуева Селима ШамсудиевнаОлимпиада по математике 7 класс4 местоПодробнее
11639421.01.2018Гайдай Ирина ВасильевнаВнеурочная деятельность в условиях реализации ФГОС1 местоПодробнее
11639220.01.2018Петин Даниил АлександровичОлимпиада по физической культуре 9 класс3 местоПодробнее
11639120.01.2018АЛИЕВА ШАМСИЯТ АБДУЛМАЛИКОВНАФормирование здорового образа жизни школьников2 местоПодробнее
11639020.01.2018Носкова Екатерина ОлеговнаОлимпиада по русскому языку 8 класс1 местоПодробнее
11638920.01.2018Сафин Тимур АлексеевичОлимпиада окружающий мир 2 класс1 местоПодробнее
11638820.01.2018Иванова Евгения ВикторовнаРоль презентаций в изучении новой темы урока1 местоПодробнее
11638320.01.2018Паздникова Лидия МаксимовнаПатриотическое воспитание школьников в реализации ФГОС1 местоПодробнее
11638220.01.2018Ишкова Ольга ВикторовнаОлимпиада окружающий мир 1 класс1 местоПодробнее
11638020.01.2018Кисенкова Дарина АлексеевнаОлимпиада по физической культуре 11 класс2 местоПодробнее
НомерДатаУчастникКонкурсРезультатДиплом
14591822.01.2019Близникова АннаКонкурс по истории «Древнерусское государство в IX – XIII вв.»1 местоПодробнее
14568020.01.2019Жуков Дмитрий ВалентиновичКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"1 местоПодробнее
14566620.01.2019Кочко Инна КонстантиновнаЛучшие современные методы обучения на уроке1 местоПодробнее
14546517.01.2019Макарова Диана ИгоревнаКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"2 местоПодробнее
14512213.01.2019Полянцева Наталья СергеевнаЛучшие современные методы обучения на уроке2 местоПодробнее
14386724.12.2018Моргунова Алёна АлександровнаПатриотическое воспитание в школе. Цели и задачи.2 местоПодробнее
14307218.12.2018Митрофанов Евгений АлександровичЗдоровье сберегающие технологии на уроке в школе3 местоПодробнее
14297918.12.2018Кустов Алексей ЕгоровичЗдоровье сберегающие технологии на уроке в школе2 местоПодробнее
14290418.12.2018Грехов ИванЗдоровье сберегающие технологии на уроке в школе2 местоПодробнее
14289818.12.2018Грехов ВалентинЗдоровье сберегающие технологии на уроке в школе3 местоПодробнее
14285017.12.2018Рядчикова Людмила МихайловнаЛучшие современные методы обучения на уроке1 местоПодробнее
14277817.12.2018Манапова Салтанат ТемирболатовнаЛучшее портфолио школьника2 местоПодробнее
14276017.12.2018Зверева Ирина НиколаевнаЛучшие современные методы обучения на уроке1 местоПодробнее
14271716.12.2018Дейна-Табах Ленара ЭнверовнаЛучшие современные методы обучения на уроке1 местоПодробнее