Итоги участия в олимпиадах
Найдите Ваш диплом по Ф.И.О или номеру
Вы можете найти интересующий вас диплом
с помощью поиска (для этого нужно ввести вашу
фамилию, имя, отчество или номер диплома).
Олимпиады
Конкурсы
НомерДатаУчастникОлимпиадаРезультатДиплом
19160109.08.2020Азизов Шейхали Косим-углиОлимпиада по математике 1 класс1 местоПодробнее
19159609.08.2020Таужанова Гульмира Айбековна Олимпиада "Сказочные герои" для дошкольников1 местоПодробнее
19159509.08.2020Режко Ангелина ИброхимовнаОлимпиада по русскому языку 2 класс1 местоПодробнее
19159409.08.2020Рабиева Жасмина Азаматовна Олимпиада по русскому языку 2 класс1 местоПодробнее
19159309.08.2020Рабиева Жасмина АзаматовнаОлимпиада окружающий мир 2 класс1 местоПодробнее
19159209.08.2020Рабиева Жасмина АзаматовнаОлимпиада по чтению 2 класс1 местоПодробнее
19158909.08.2020Хайрутдинова Рената Фаридовна Олимпиада по изобразительному искусству 6 класс3 местоПодробнее
19158709.08.2020Черная Екатерина ВасильевнаТребования к построению современного урока в основной школе2 местоПодробнее
19158509.08.2020Мынкожаева Гулжазира Требования к построению современного урока в основной школе2 местоПодробнее
19158309.08.2020Зарифова Шабнам ЖумаевнаОлимпиада по математике 1 класс1 местоПодробнее
19158209.08.2020Жамилова Мушарафбегим ШерзодовнаОлимпиада по информатике (ИКТ) 2 класс2 местоПодробнее
19158008.08.2020Анучина Лидия НиколаевнаКритерии готовности ребенка к школе1 местоПодробнее
19157908.08.2020Садыкова Насиба КамбаралиевнаТребования к построению современного урока в основной школе2 местоПодробнее
19157808.08.2020Садыкова Насиба КамбаралиевнаРоль презентаций в изучении новой темы урока2 местоПодробнее
19157608.08.2020Гулямов Мираншох МизробовичОлимпиада по математике 4 класс2 местоПодробнее
19157508.08.2020Гулямов Мираншох МизробовичОлимпиада по математике 3 класс2 местоПодробнее
19157308.08.2020Рахмонова Олия ГайбуллаевнаИКТ компетенция учителя для работы в школе по ФГОС1 местоПодробнее
19157108.08.2020Нормуродова Шахруза ТолмасовнаОлимпиада по математике 1 класс1 местоПодробнее
19157008.08.2020Тен Елизавета Владимировна Олимпиада по русскому языку 2 класс1 местоПодробнее
19156808.08.2020Тен Елизавета ВладимировнаОлимпиада по математике 2 класс1 местоПодробнее
НомерДатаУчастникКонкурсРезультатДиплом
19151707.08.2020Сиднева АлинаКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"2 местоПодробнее
19136506.08.2020Шишковский АндрейКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"1 местоПодробнее
19123904.08.2020Хадарцева ВероникаДекоративно – прикладное творчество1 местоПодробнее
19123004.08.2020Булатов Дмитрий АлександровичКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"2 местоПодробнее
19119401.08.2020Авхимович Наталья Петровна Творчество во внеурочной деятельности1 местоПодробнее
19119201.08.2020Авхимович Наталья Петровна Творчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
19117330.07.2020Мухамеджанов СанжарМы за мир во всем мире1 местоПодробнее
19116130.07.2020Будуев Сергей АлександровичПрофессии современного мира (профориентация школьников)1 местоПодробнее
19115629.07.2020Фузаилова Нелли КирилловнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
19108222.07.2020Рахимов Артём РашидхоновичПрофессии современного мира (профориентация школьников)1 местоПодробнее
19107022.07.2020Ирина Викторовна МальцеваДекоративно – прикладное творчество2 местоПодробнее
19099615.07.2020Махмуджонова ЗилолаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
19096914.07.2020Борзых Виктория ЭдуардовнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
19096814.07.2020Борзых Виктория ЭдуардовнаТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
19095313.07.2020Казаковцева МарияЛучшее портфолио школьника2 местоПодробнее
19082302.07.2020Кушагин Илья АндреевичКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"1 местоПодробнее
19082202.07.2020Кушагин Илья АндреевичКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"1 местоПодробнее
19077329.06.2020Сотрихина Анна Александровна Творчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
19072125.06.2020Грачева Елена ВладимировнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
19068223.06.2020Нехорошева Александра АндреевнаКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"1 местоПодробнее