Итоги участия в олимпиадах
Найдите Ваш диплом по Ф.И.О или номеру
Вы можете найти интересующий вас диплом
с помощью поиска (для этого нужно ввести вашу
фамилию, имя, отчество или номер диплома).
Олимпиады
Конкурсы
НомерДатаУчастникОлимпиадаРезультатДиплом
16814119.11.2019Машинец Валерия ВикторовнаОлимпиада по информатике (ИКТ) 5 класс2 местоПодробнее
16814019.11.2019Михайлов Владимир ЮрьевичОлимпиада по физической культуре 11 класс3 местоПодробнее
16813919.11.2019Машинец Валерия ВикторовнаТребования к построению современного урока в основной школе2 местоПодробнее
16813018.11.2019Максименко Татьяна Евгеньевна Требования ФГОС к уроку в школе1 местоПодробнее
16812918.11.2019Пачкова Наталья ВасильевнаРазработка рабочей программы с учетом требований ФГОС1 местоПодробнее
16812618.11.2019Байрамова Ангелина АзеровнаОлимпиада по физической культуре 11 класс1 местоПодробнее
16812518.11.2019Федькина Маргарита НиколаевнаОлимпиада по физической культуре 11 класс2 местоПодробнее
16812318.11.2019Нурова Мехрона ХакималиевнаОлимпиада по биологии 7 класс4 местоПодробнее
16812218.11.2019Александрова Оксана АлександровнаВоспитание культуры гигиены у дошкольников1 местоПодробнее
16812018.11.2019Червова Анна ЕвгеньевнаОлимпиада по физической культуре 10 класс2 местоПодробнее
16811718.11.2019Лебедев Даниил ВладимировичОлимпиада по физической культуре 6 класс1 местоПодробнее
16811618.11.2019Безрукова Дарья АлександровнаОлимпиада по ОБЖ 11 класс2 местоПодробнее
16811418.11.2019Черевко Богдана ВикторовнаОлимпиада по русскому языку 8 класс3 местоПодробнее
16811118.11.2019я я яОлимпиада по биологии 7 класс3 местоПодробнее
16810818.11.2019Трущёв Максим АндреевичОлимпиада по физической культуре 11 класс2 местоПодробнее
16810618.11.2019Кислов Ярослав ИгоревичОлимпиада по математике 2 класс1 местоПодробнее
16810018.11.2019Дзус Елена ИльиничнаТребования к построению современного урока в основной школе1 местоПодробнее
16809918.11.2019Трущёв Максим АндреевичФормирование здорового образа жизни школьников2 местоПодробнее
16809718.11.2019Бондаренко Екатерина СергеевнаОлимпиада по физической культуре 10 класс1 местоПодробнее
16808714.11.2019Тайболин Тимофей АлександровичОлимпиада по физической культуре 11 класс2 местоПодробнее
НомерДатаУчастникКонкурсРезультатДиплом
16809018.11.2019Калинина Елена Александровна Творчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
16798718.11.2019Паршиков Руслан ВладиславовичКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"1 местоПодробнее
16775316.11.2019Юрченко Екатерина АлександровнаТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
16757914.11.2019Шилова Дарья АндреевнаКонкурс по физической культуре "Моя любимая легкая атлетика"1 местоПодробнее
16746713.11.2019Русакова Александра АлександровнаЛучшее портфолио школьника2 местоПодробнее
16746413.11.2019Русакова Александра АлександровнаПатриотическое воспитание в школе. Цели и задачи.3 местоПодробнее
16719811.11.2019Панкова Татьяна ДмитриевнаМы за мир во всем мире1 местоПодробнее
16719111.11.2019Екатерина ПентинаКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"1 местоПодробнее
16700909.11.2019Дмитришина Оксана РостиславовнаТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
16671607.11.2019Нефедова Валентина ПетровнаТворчество во внеурочной деятельности1 местоПодробнее
16656506.11.2019Карева Елизавета Николаевна Конкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"2 местоПодробнее
16653306.11.2019Петрова Татьяна АнатольевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
16646805.11.2019Кондольский Арсений АлександровичДекоративно – прикладное творчество2 местоПодробнее
16642104.11.2019Садыкова Зинагуль КабдуахитовнаТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
16639904.11.2019Шилова Дарья АндреевнаКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"1 местоПодробнее
16632203.11.2019Кириленко ВиолеттаДекоративно – прикладное творчество3 местоПодробнее
16620201.11.2019Қуанышбекқызы ГүлмираТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
16617801.11.2019Хот Сусанна РашидовнаТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
16617401.11.2019Папоян Марина Андреевна Творчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
16601930.10.2019Ооржак Чалым СергеевичКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"3 местоПодробнее