Итоги участия в олимпиадах
Найдите Ваш диплом по Ф.И.О или номеру
Вы можете найти интересующий вас диплом
с помощью поиска (для этого нужно ввести вашу
фамилию, имя, отчество или номер диплома).
Олимпиады
Конкурсы
НомерДатаУчастникОлимпиадаРезультатДиплом
19834731.10.2020Кочнева Арина СергеевнаОлимпиада по обществознанию 11 класс 1 местоПодробнее
19834531.10.2020Айвазян Артём Артурович Олимпиада по физической культуре 10 класс3 местоПодробнее
19834431.10.2020Спиридонов Алексей ВалерьевичОлимпиада по физической культуре 10 класс2 местоПодробнее
19834331.10.2020СУХЕНКО МАРИНА ВАДИМОВНАРоль презентаций в изучении новой темы на уроках английского языка1 местоПодробнее
19834131.10.2020Атаманова Ирина МихайловнаОлимпиада по русскому языку 6 класс2 местоПодробнее
19833931.10.2020Хачирова Ирина НиколаевнаОлимпиада по физической культуре 10 класс2 местоПодробнее
19833831.10.2020Пушкин Виктор ИльичФормирование здорового образа жизни школьников1 местоПодробнее
19833731.10.2020Гайдамачук Оксана НиколаевнаОлимпиада по музыке 7 класс2 местоПодробнее
19833631.10.2020Черкашина Галина АнатольевнаИКТ компетенция учителя для работы в школе по ФГОС1 местоПодробнее
19833531.10.2020Барсуков Константин Викторович Олимпиада по биологии 7 класс3 местоПодробнее
19833431.10.2020Кочнева Арина СергеевнаОлимпиада по обществознанию 10 класс 1 местоПодробнее
19833331.10.2020Дудников Назар АлександровичОлимпиада по математике 2 класс2 местоПодробнее
19833131.10.2020Дилмуродов Далер ДилшодовичОлимпиада по математике 4 класс1 местоПодробнее
19832730.10.2020Дорошенко Кристина СергеевнаОлимпиада по физической культуре 7 класс2 местоПодробнее
19832430.10.2020Жангатаева Назерке ЕсркеновнаИКТ компетенция учителя для работы в школе по ФГОС1 местоПодробнее
19832230.10.2020Нурисламов Ралан РобертовичОлимпиада по математике 2 класс1 местоПодробнее
19831730.10.2020Келледжи Ольга ЮрьевнаМежпредметные связи в построении современного урока английского языка3 местоПодробнее
19831530.10.2020Бурых Дмитрий ВадимовичОлимпиада по физической культуре 9 класс1 местоПодробнее
19831430.10.2020Парфенов Дмитрий НикитовичОлимпиада по математике 1 класс1 местоПодробнее
19831330.10.2020Соловьева Анастасия игоревнаОлимпиада по физической культуре 6 класс1 местоПодробнее
НомерДатаУчастникКонкурсРезультатДиплом
19832130.10.2020Алчеева ЕкатеринаКонкурс по физической культуре "Моя любимая легкая атлетика"1 местоПодробнее
19831830.10.2020Алчеева ЕкатеринаКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"2 местоПодробнее
19831230.10.2020Масугутова Альфина АнатольевнаТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
19828930.10.2020Нефёдов Евгений НиколаевичТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
19820730.10.2020Черникова Анастасия СергеевнаТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
19816029.10.2020Нисафутдинов ИльдарКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"2 местоПодробнее
19810529.10.2020Таблер Родион ПавловичДекоративно – прикладное творчество3 местоПодробнее
19802628.10.2020Шаталин МатвейПатриотическое воспитание в школе. Цели и задачи.2 местоПодробнее
19796028.10.2020Вершинин Денис СергеевичДекоративно – прикладное творчество1 местоПодробнее
19793528.10.2020Шулакова Надежда НиколаевнаТворчество во внеурочной деятельности3 местоПодробнее
19784628.10.2020Громович Людмила АнатольевнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
19778327.10.2020Исхакова Алена ГазинуровнаТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
19770927.10.2020Переверзева Мария ВладимировнаТворчество во внеурочной деятельности4 местоПодробнее
19762726.10.2020Мусаев Тимур КурманалиевичТворчество во внеурочной деятельности2 местоПодробнее
19757126.10.2020Гусакова Валерия АлександровнаКонкурс по русской литературе "Муму" мое любимое произведение И.С. Тургенева2 местоПодробнее
19754326.10.2020Гафарова Конкурс по физической культуре "Моя любимая легкая атлетика"1 местоПодробнее
19753726.10.2020Чугайнова Анастасия ЕвгеньевнаКонкурс по физической культуре "Школа олимпийского резерва"1 местоПодробнее
19753426.10.2020Чугайнова Анастасия ЕвгеньевнаКонкурс по физической культуре "Моя любимая легкая атлетика"1 местоПодробнее
19746225.10.2020Ленковец Софья РамиловнаКонкурс по физической культуре "Моя любимая легкая атлетика"1 местоПодробнее
19734024.10.2020Романова АнастасияМы за мир во всем мире1 местоПодробнее